• Статистика сайта

Праздники
    Праздники России
    Приветствую Вас, Гость · RSS 04.05.2024, 20:12

Главная » 2014 » Декабрь » 19 » Норильские дзюдоисты вернулись с соревнований различного ранга
    10:10
    Норильские дзюдоисты вернулись с соревнований различного ранга

Первенство Красноярского края по дзюдо среди юниоров и юниорок памяти И.Н. Бортникова проходило в городе Зеленогорске с 12 по 14 декабря. Воспитанник норильской ДЮСШ отделения дзюдо Гусаров Иван вошел  в десятку лучших спортсменов Красноярского края. Бронзовыми призерами первенства Красноярского края по дзюдо стали Савкатов Шамиль (66 кг), Хаджиев Шериф (60 кг). Канбулатов Рустам – участник соревнований.

Дзюдоистка Екатерина Плошкина, добилась больших успехов и стала победительницей в весовой категории 78 кг.

Тренеры-преподаватели спортсменов Гулиев Сахавет Абусат оглы, Семидянкин Андрей Николаевич, Скворцов Игорь Иванович остались довольны результатом своих подопечных.

12-13 декабря в  г. Орел  выезжал на первенство ОГФСО «Юность России» по дзюдо учащийся ДЮСШ Ибрагимов Курбангаджи. Воспитанник  отделения дзюдо нашей спортивной школы стал серебряным призером в весовой категории до 73 кг. Тренер-преподаватель Сахавет Абусат оглы Гулиев очень рад результатом своего учащегося!

Младшие юноши вернулись с открытого городского турнира по дзюдо памяти заслуженного тренера России В.П. Копылова, который проходил в г. Красноярске 13-14 декабря. Спортсмены привезли отличные результаты. Рамазанов Мариф занял II место в весовой категории до 36 кг из 39 участников. Золотухин Артем занял III место в весовой категории до 50 кг из 42 участников. Поздравляем учащихся МБОУ ДОД «ДЮСШ» и их тренеров Гулиева С.А., Скворцова И.И. с призовыми местами.

Просмотров: 833 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0