Приветствую Вас, Гость · RSS 04.05.2024, 14:26

Главная » 2014 » Декабрь » 5 » Первенство России по каратэ
    11:58
    Первенство России по каратэ

Учащиеся МБОУ ДОД «ДЮСШ» отделения каратэ привезли призовые места с Первенства России по каратэ, который проходил 30 ноября 2014 года в городе Чехове. За счет фонда «Поддержки спорта» г. Норильска команда в составе 10 человек смогла принять участие в данных соревнованиях.

В Первенстве России по каратэ приняли участие 44 региона РФ в количестве 900 участников. Спортсмены МБОУ ДОД «ДЮСШ» заняли 16 общекомандное место.

В командном ката среди девушек 14-17 лет серебряными призерами стала тройка в составе: Гуцаевой Миланы, Дубинкиной Виктории, Ивановой Анастасии.

В командном ката среди юношей 14-17 лет:

Бронзовыми призерами тройка в составе: Шистерова Павла, Томачинского Александра, Кузнецова Данила;

Серебряными призерами стала тройка в составе: Передельских Александра, Трефилова Александра, Сорокина Евгеня;

Победителем стал Мигунов Сергей, который выступал в составе команды Московской области г. Клина.

Среди девушек 16-17 лет серебряным призером в дисциплине ката стала Гуцаева Милана.

Среди юношей 14-15 лет бронзовым призером – Цымбал Максим.

Среди юношей 16-17 лет серебряным призером – Мигунов Сергей.

Поздравляем тренера-преподавателя Нуркенова Алексея Халилевича и его воспитанников с хорошим выступлением на Первенстве России.

Просмотров: 826 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0