• Статистика сайта

Праздники
    Праздники России
    Приветствую Вас, Гость · RSS 04.05.2024, 18:25

Главная » 2014 » Декабрь » 23 » Победы наших борцов на Первенстве Красноярского края!
    13:20
    Победы наших борцов на Первенстве Красноярского края!

Накануне учащиеся отделения греко-римской борьбы вернулись с Первенства Красноярского края, которое состоялось 19-20 декабря 2014 года в городе Красноярске и показали следующие результаты:

в весовой категории - 46 кг победителем стал Грунвальд Сергей,

бронзовым призером Моллатаев Казимбек;

в весовой категории - 50 кг бронзовым призером стал Раджабов Раджаб;

в весовой категории - 63 кг победителем стал Алферов Вячеслав;

в весовой категории - 85 кг серебряным призером стал Кириогло Евгений;

в весовой категории - 100 кг победителем стал Асланов Руслан

в весовой категории - 120 кг серебряным призером стал Войтов Руслан.

Победители Первенства Красноярского края: Грунвальд Сергей, Алферов Вячеслав  и Асланов Руслан выполнили норматив Кандидат в мастера спорта.

На следующий день 20-21 декабря данные учащиеся приняли участие в командном соревновании в Кубке Красноярского края. В командном первенстве приняли участие 5 команд: две команды города Красноярска, команда  г. Минусинска, г. Зеленогорска и г. Норильска. Наша команда завоевала бронзовую медаль и стала призером Кубка Красноярского края.

Поздравляем спортсменов отделения греко-римской борьбы с успешным выступлением на данных соревнованиях! Желаем дальнейших успехов на борцовских коврах Российской Федерации!!!

Просмотров: 789 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0